Tour de Hongrie

Clasamente complete

 RidersechipeTime
1Damien Howson
GreenEdge
GreenEdge18h 07' 10''
2Ben Hermans
Cycling Academy
Cycling Academy+16''
3Antonio Tiberi
Leopard
Leopard+24''
4Jhojan García
Caja Rural
Caja Rural+32''
5Stefan De Bod
Astana
Astana+45''
6Laurens Huys
Wallonie
Wallonie+51''
7Pawel Cieslik
Voster
Voster+54''
8Javier Romo
Astana
Astana+54''
9Kevin Colleoni
GreenEdge
GreenEdge+57''
10Santiago Buitrago
Bahrain
Bahrain+59''
11Fabio Van Den Bossche
Vlaanderen
Vlaanderen+1' 11''
12Luc Wirtgen
Wallonie
Wallonie+1' 19''
13Gijs Leemreize
Rabobank
Rabobank+1' 21''
14Jordi Warlop
Vlaanderen
Vlaanderen+1' 23''
15Orluis Aular
Caja Rural
Caja Rural+1' 23''
16Kamil Gradek
Neri Sottoli
Neri Sottoli+1' 23''
17Alejandro Ropero
Polartec - Kometa
Polartec - Kometa+1' 23''
18Szymon Rekita
Voster
Voster+1' 26''
19Luca Chirico
*Diquigiovanni - Androni
*Diquigiovanni - Androni+1' 27''
20Piotr Brozyna
HRE - Mazowsze - Serce Polski
HRE - Mazowsze - Serce Polski+1' 27''
21Romain Combaud
Skil-Shimano
Skil-Shimano+1' 30''
22Kevin Vermaerke
Skil-Shimano
Skil-Shimano+1' 31''
23János Pelikán
*Diquigiovanni - Androni
*Diquigiovanni - Androni+1' 32''
24Kristijan Hocevar
Adria Mobil
Adria Mobil+1' 34''
25Manuele Boaro
Astana
Astana+1' 35''
26Frederik Wandahl
NetApp
NetApp+1' 36''
27Jokin Murguialday
Caja Rural
Caja Rural+1' 36''
28Alexander Kamp
Leopard
Leopard+1' 44''
29Kristian Yustre
MSTina - Focus
MSTina - Focus+1' 57''
30Yevgeniy Fedorov
Astana
Astana+1' 57''
31Cristian Scaroni
RusVelo
RusVelo+1' 57''
32Gal Glivar
Adria Mobil
Adria Mobil+2' 02''
33Edward Theuns
Leopard
Leopard+2' 14''
34Rick Pluimers
Rabobank
Rabobank+2' 14''
35Ruben Apers
Vlaanderen
Vlaanderen+2' 16''
36Edoardo Zardini
Neri Sottoli
Neri Sottoli+2' 19''
37Marco Frapporti
Neri Sottoli
Neri Sottoli+2' 24''
38Barnabás Peák
GreenEdge
GreenEdge+2' 27''
39Michel Heßmann
Rabobank
Rabobank+2' 51''
40Sergio Roman Martin
Caja Rural
Caja Rural+3' 12''
41Erik Fetter
Polartec - Kometa
Polartec - Kometa+3' 14''
42Mattia Frapporti
Polartec - Kometa
Polartec - Kometa+3' 27''
43Diego Pablo Sevilla
Polartec - Kometa
Polartec - Kometa+4' 08''
44Alfred Wright
Bahrain
Bahrain+4' 24''
45Mike Teunissen
Rabobank
Rabobank+4' 30''
46Tom Van Asbroeck
Cycling Academy
Cycling Academy+4' 37''
47Artem Zakharov
Astana
Astana+4' 38''
48Josip Rumac
*Diquigiovanni - Androni
*Diquigiovanni - Androni+4' 38''
49Mick van Dijke
Rabobank
Rabobank+4' 56''
50Patryk Stosz
Voster
Voster+5' 13''
51Patrick Gamper
NetApp
NetApp+5' 18''
52Petr Rikunov
RusVelo
RusVelo+5' 31''
53Louis Blouwe
Wallonie
Wallonie+6' 29''
54Viktor Filutás
MSTina - Focus
MSTina - Focus+6' 32''
55Zsombor Palumby
Ungaria
Ungaria+6' 35''
56Sean De Bie
Wallonie
Wallonie+7' 19''
57Viacheslav Kuznetsov
RusVelo
RusVelo+8' 06''
58Norbert Hrenkó
Ungaria
Ungaria+8' 12''
59Davide Bais
Polartec - Kometa
Polartec - Kometa+9' 26''
60Peter Kusztor
Type 1 1
Type 1 1+9' 26''
61Ferenc Szöllösi
Ungaria
Ungaria+9' 35''
62Emils Liepins
Leopard
Leopard+9' 54''
63Evgeniy Shalunov
RusVelo
RusVelo+10' 16''
64Timothy Dupont
Wallonie
Wallonie+10' 30''
65Aljaž Jarc
Adria Mobil
Adria Mobil+10' 32''
66Arne Marit
Vlaanderen
Vlaanderen+10' 34''
67Gergö Orosz
Ungaria
Ungaria+10' 34''
68Niklas Märkl
Skil-Shimano
Skil-Shimano+10' 34''
69Balázs Rózsa
Ungaria
Ungaria+10' 34''
70Aljaž Omrzel
Adria Mobil
Adria Mobil+10' 34''
71Olav Kooij
Rabobank
Rabobank+10' 39''
72Gašper Katrašnik
Adria Mobil
Adria Mobil+10' 40''
73David González
Caja Rural
Caja Rural+10' 45''
74Alexander Konychev
GreenEdge
GreenEdge+10' 45''
75Laurenz Rex
Wallonie
Wallonie+11' 02''
76David Lozano
Type 1 1
Type 1 1+11' 52''
77Alberto Dainese
Skil-Shimano
Skil-Shimano+12' 38''
78Mattia Viel
*Diquigiovanni - Androni
*Diquigiovanni - Androni+12' 41''
79Emanuele Onesti
MSTina - Focus
MSTina - Focus+12' 46''
80Juraj Sagan
NetApp
NetApp+13' 09''
81Marius Mayrhofer
Skil-Shimano
Skil-Shimano+15' 12''
82Ádám Karl
Ungaria
Ungaria+15' 15''
83Jordi Meeus
NetApp
NetApp+15' 20''
84Gilles De Wilde
Vlaanderen
Vlaanderen+15' 31''
85Kaden Groves
GreenEdge
GreenEdge+15' 48''
86Jakub Mareczko
Neri Sottoli
Neri Sottoli+15' 49''
87Charlie Quarterman
Leopard
Leopard+15' 55''
88Martin Laas
NetApp
NetApp+15' 55''
89Pawel Franczak
Voster
Voster+15' 55''
90Sam Bewley
GreenEdge
GreenEdge+16' 22''
91Mihkel Raïm
HRE - Mazowsze - Serce Polski
HRE - Mazowsze - Serce Polski+16' 59''
92Maciej Paterski
Voster
Voster+17' 03''
93Mateusz Grabis
Voster
Voster+17' 09''
94Jakob Egholm
Leopard
Leopard+17' 17''
95Pawel Bernas
HRE - Mazowsze - Serce Polski
HRE - Mazowsze - Serce Polski+17' 22''
96Sam Brand
Type 1 1
Type 1 1+17' 29''
97Yuval Ben Moshe
Cycling Academy
Cycling Academy+18' 01''
98Adrian Kurek
HRE - Mazowsze - Serce Polski
HRE - Mazowsze - Serce Polski+18' 41''
99Davide Martinelli
Astana
Astana+19' 25''
100Rudy Barbier
Cycling Academy
Cycling Academy+19' 25''
101Damiano Cima
RusVelo
RusVelo+19' 25''
102Matteo Malucelli
*Diquigiovanni - Androni
*Diquigiovanni - Androni+19' 25''
103Igor Boev
RusVelo
RusVelo+19' 25''
104Itamar Einhorn
Cycling Academy
Cycling Academy+19' 53''
105Luca Pacioni
Polartec - Kometa
Polartec - Kometa+20' 04''
106Taj Jones
Cycling Academy
Cycling Academy+20' 25''
107Alan Banaszek
HRE - Mazowsze - Serce Polski
HRE - Mazowsze - Serce Polski+20' 42''
108Phil Bauhaus
Bahrain
Bahrain+20' 44''
109Paolo Simion
MSTina - Focus
MSTina - Focus+21' 04''
110Sasha Weemaes
Vlaanderen
Vlaanderen+21' 04''
111Heinrich Haussler
Bahrain
Bahrain+21' 11''
112Andrea Guardini
MSTina - Focus
MSTina - Focus+21' 41''
113Marcel Sieberg
Bahrain
Bahrain+21' 51''
114Norbert Banaszek
HRE - Mazowsze - Serce Polski
HRE - Mazowsze - Serce Polski+22' 07''
115Simone Bevilacqua
Neri Sottoli
Neri Sottoli+25' 21''
116Liam Bertazzo
Neri Sottoli
Neri Sottoli+26' 58''
117Ahmed Madan
Bahrain
Bahrain+29' 31''