Champions league

Calendar

MOL-Pick Szeged - FC Barcelona
Pick Szeged
14.09
HC PPD Zagreb - Paris Saint-Germain Handball
Paris
14.09
RK Celje Pivovarna Lasko - SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
15.09
Elverum - Aalborg Håndbold
*Aalborg AB Handbold
15.09
SG Flensburg-Handewitt - Elverum
SG Flensburg-Handewitt
18.09
FC Barcelona - RK Celje Pivovarna Lasko
FC Barcelona Borges
21.09
Aalborg Håndbold - HC PPD Zagreb
*Aalborg AB Handbold
22.09
Paris Saint-Germain Handball - MOL-Pick Szeged
Paris
22.09
MOL-Pick Szeged - SG Flensburg-Handewitt
Pick Szeged
28.09
Elverum - Paris Saint-Germain Handball
Paris
28.09
HC PPD Zagreb - FC Barcelona
FC Barcelona Borges
28.09
RK Celje Pivovarna Lasko - Aalborg Håndbold
*Aalborg AB Handbold
29.09
SG Flensburg-Handewitt - HC PPD Zagreb
SG Flensburg-Handewitt
09.10
FC Barcelona - Elverum
FC Barcelona Borges
12.10
Aalborg Håndbold - MOL-Pick Szeged
Pick Szeged
13.10
Paris Saint-Germain Handball - RK Celje Pivovarna Lasko
Paris
13.10
FC Barcelona - Paris Saint-Germain Handball
FC Barcelona Borges
19.10
Aalborg Håndbold - SG Flensburg-Handewitt
*Aalborg AB Handbold
20.10
RK Celje Pivovarna Lasko - Elverum
HC Celje Pivovarna Lasko
20.10
HC PPD Zagreb - MOL-Pick Szeged
Pick Szeged
20.10
SG Flensburg-Handewitt - FC Barcelona
FC Barcelona Borges
30.10
Paris Saint-Germain Handball - Aalborg Håndbold
Paris
02.11
MOL-Pick Szeged - RK Celje Pivovarna Lasko
Pick Szeged
03.11
Elverum - HC PPD Zagreb
Elverum
03.11
SG Flensburg-Handewitt - Paris Saint-Germain Handball
Paris
06.11
Aalborg Håndbold - FC Barcelona
FC Barcelona Borges
10.11
RK Celje Pivovarna Lasko - HC PPD Zagreb
HC Celje Pivovarna Lasko
10.11
MOL-Pick Szeged - Elverum
Pick Szeged
10.11
HC PPD Zagreb - RK Celje Pivovarna Lasko
HC Celje Pivovarna Lasko
14.11
FC Barcelona - Aalborg Håndbold
FC Barcelona Borges
16.11
Paris Saint-Germain Handball - SG Flensburg-Handewitt
Paris
17.11
Elverum - MOL-Pick Szeged
Pick Szeged
17.11
FC Barcelona - SG Flensburg-Handewitt
FC Barcelona Borges
23.11
Aalborg Håndbold - Paris Saint-Germain Handball
Paris
24.11
HC PPD Zagreb - Elverum
HC Croatia Osiguranje-Zagreb
24.11
RK Celje Pivovarna Lasko - MOL-Pick Szeged
Pick Szeged
24.11
MOL-Pick Szeged - HC PPD Zagreb
Pick Szeged
30.11
Paris Saint-Germain Handball - FC Barcelona
FC Barcelona Borges
01.12
Elverum - RK Celje Pivovarna Lasko
Elverum
01.12
SG Flensburg-Handewitt - Aalborg Håndbold
*Aalborg AB Handbold
01.12
MOL-Pick Szeged - Aalborg Håndbold
Pick Szeged
08.02
HC PPD Zagreb - SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
08.02
RK Celje Pivovarna Lasko - Paris Saint-Germain Handball
Paris
09.02
Elverum - FC Barcelona
FC Barcelona Borges
09.02
Elverum - SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
15.02
FC Barcelona - HC PPD Zagreb
FC Barcelona Borges
15.02
Aalborg Håndbold - RK Celje Pivovarna Lasko
*Aalborg AB Handbold
16.02
MOL-Pick Szeged - Paris Saint-Germain Handball
Pick Szeged
16.02
SG Flensburg-Handewitt - MOL-Pick Szeged
SG Flensburg-Handewitt
19.02
Paris Saint-Germain Handball - Elverum
Paris
22.02
HC PPD Zagreb - Aalborg Håndbold
HC Croatia Osiguranje-Zagreb
22.02
RK Celje Pivovarna Lasko - FC Barcelona
FC Barcelona Borges
23.02
SG Flensburg-Handewitt - RK Celje Pivovarna Lasko
SG Flensburg-Handewitt
26.02
FC Barcelona - MOL-Pick Szeged
FC Barcelona Borges
29.02
Aalborg Håndbold - Elverum
*Aalborg AB Handbold
01.03
Paris Saint-Germain Handball - HC PPD Zagreb
Paris
01.03
Montpellier Handball - HC Vardar
HC Vardar PRO - Skopje
14.09
FC Porto Sofarma - HC Meshkov Brest
*FC Porto/Vitalis
14.09
Telekom Veszprém HC - HC Motor Zaporozhye
MKB Veszprem KC
15.09
THW Kiel - PGE Vive Kielce
THW Kiel
15.09
HC Meshkov Brest - Montpellier Handball
Montpellier HB
21.09
Telekom Veszprém HC - THW Kiel
THW Kiel
21.09
HC Vardar - FC Porto Sofarma
HC Vardar PRO - Skopje
22.09
PGE Vive Kielce - HC Motor Zaporozhye
*KS VIVE Kielce
22.09
THW Kiel - HC Meshkov Brest
THW Kiel
25.09
FC Porto Sofarma - PGE Vive Kielce
*FC Porto/Vitalis
28.09
HC Motor Zaporozhye - HC Vardar
HC Vardar PRO - Skopje
29.09
Montpellier Handball - Telekom Veszprém HC
Montpellier HB
29.09
HC Vardar - THW Kiel
THW Kiel
12.10
PGE Vive Kielce - Montpellier Handball
Montpellier HB
12.10
HC Meshkov Brest - HC Motor Zaporozhye
HC Meshkov Brest
12.10
Telekom Veszprém HC - FC Porto Sofarma
MKB Veszprem KC
13.10
FC Porto Sofarma - HC Motor Zaporozhye
*FC Porto/Vitalis
19.10
HC Meshkov Brest - PGE Vive Kielce
*KS VIVE Kielce
19.10
Montpellier Handball - THW Kiel
THW Kiel
19.10
Telekom Veszprém HC - HC Vardar
MKB Veszprem KC
19.10
PGE Vive Kielce - Telekom Veszprém HC
*KS VIVE Kielce
02.11
FC Porto Sofarma - Montpellier Handball
*FC Porto/Vitalis
02.11
HC Motor Zaporozhye - THW Kiel
THW Kiel
03.11
HC Vardar - HC Meshkov Brest
HC Vardar PRO - Skopje
03.11
HC Meshkov Brest - Telekom Veszprém HC
MKB Veszprem KC
09.11
HC Vardar - PGE Vive Kielce
HC Vardar PRO - Skopje
09.11
HC Motor Zaporozhye - Montpellier Handball
Montpellier HB
10.11
THW Kiel - FC Porto Sofarma
*FC Porto/Vitalis
10.11
FC Porto Sofarma - THW Kiel
THW Kiel
13.11
Telekom Veszprém HC - HC Meshkov Brest
MKB Veszprem KC
16.11
PGE Vive Kielce - HC Vardar
*KS VIVE Kielce
16.11
Montpellier Handball - HC Motor Zaporozhye
Montpellier HB
17.11
THW Kiel - HC Motor Zaporozhye
THW Kiel
20.11
Montpellier Handball - FC Porto Sofarma
*FC Porto/Vitalis
23.11
Telekom Veszprém HC - PGE Vive Kielce
MKB Veszprem KC
23.11
HC Meshkov Brest - HC Vardar
HC Meshkov Brest
23.11
HC Motor Zaporozhye - FC Porto Sofarma
HC Motor-ZNTU-ZAS
27.11
PGE Vive Kielce - HC Meshkov Brest
*KS VIVE Kielce
30.11
THW Kiel - Montpellier Handball
THW Kiel
30.11
HC Vardar - Telekom Veszprém HC
MKB Veszprem KC
01.12
THW Kiel - HC Vardar
THW Kiel
05.02
FC Porto Sofarma - Telekom Veszprém HC
MKB Veszprem KC
08.02
Montpellier Handball - PGE Vive Kielce
Montpellier HB
08.02
HC Motor Zaporozhye - HC Meshkov Brest
HC Meshkov Brest
09.02
THW Kiel - Telekom Veszprém HC
THW Kiel
12.02
PGE Vive Kielce - FC Porto Sofarma
*KS VIVE Kielce
15.02
Montpellier Handball - HC Meshkov Brest
Montpellier HB
15.02
HC Vardar - HC Motor Zaporozhye
HC Vardar PRO - Skopje
15.02
HC Motor Zaporozhye - PGE Vive Kielce
*KS VIVE Kielce
20.02
FC Porto Sofarma - HC Vardar
*FC Porto/Vitalis
22.02
HC Meshkov Brest - THW Kiel
HC Meshkov Brest
22.02
Telekom Veszprém HC - Montpellier Handball
MKB Veszprem KC
23.02
HC Meshkov Brest - FC Porto Sofarma
*FC Porto/Vitalis
29.02
HC Vardar - Montpellier Handball
Montpellier HB
29.02
HC Motor Zaporozhye - Telekom Veszprém HC
MKB Veszprem KC
29.02
PGE Vive Kielce - THW Kiel
*KS VIVE Kielce
29.02
Riihimäen Cocks - IK Sävehof
*IK Sävehof
11.09
Tatran Presov - Bidasoa Irun
Bidasoa Irun
14.09
HC Eurofarm Rabotnik - Sporting CP
Sporting CP
15.09
IK Sävehof - HC Eurofarm Rabotnik
*IK Sävehof
18.09
Bidasoa Irun - Riihimäen Cocks
Bidasoa Irun
21.09
Sporting CP - Tatran Presov
Sporting CP
21.09
Riihimäen Cocks - Tatran Presov
Riihimäen Cocks
25.09
IK Sävehof - Sporting CP
*IK Sävehof
26.09
Bidasoa Irun - HC Eurofarm Rabotnik
Bidasoa Irun
29.09
Tatran Presov - IK Sävehof
*IK Sävehof
12.10
Sporting CP - Bidasoa Irun
Sporting CP
12.10
HC Eurofarm Rabotnik - Riihimäen Cocks
HC Eurofarm Rabotnik
13.10
Bidasoa Irun - IK Sävehof
Bidasoa Irun
20.10
HC Eurofarm Rabotnik - Tatran Presov
*Tatran Presov
20.10
Riihimäen Cocks - Sporting CP
Riihimäen Cocks
20.10
IK Sävehof - Bidasoa Irun
Bidasoa Irun
02.11
Sporting CP - Riihimäen Cocks
Sporting CP
02.11
Tatran Presov - HC Eurofarm Rabotnik
*Tatran Presov
02.11
Bidasoa Irun - Tatran Presov
Bidasoa Irun
09.11
IK Sävehof - Riihimäen Cocks
*IK Sävehof
09.11
Sporting CP - HC Eurofarm Rabotnik
Sporting CP
09.11
Tatran Presov - Sporting CP
Sporting CP
13.11
HC Eurofarm Rabotnik - IK Sävehof
HC Eurofarm Rabotnik
17.11
Riihimäen Cocks - Bidasoa Irun
Bidasoa Irun
17.11
Riihimäen Cocks - HC Eurofarm Rabotnik
Riihimäen Cocks
20.11
Bidasoa Irun - Sporting CP
Bidasoa Irun
23.11
IK Sävehof - Tatran Presov
*IK Sävehof
23.11
HC Eurofarm Rabotnik - Bidasoa Irun
HC Eurofarm Rabotnik
30.11
Sporting CP - IK Sävehof
Sporting CP
30.11
Tatran Presov - Riihimäen Cocks
*Tatran Presov
30.11
Kadetten Schaffhausen - Dinamo Bucuresti
Kadetten Schaffhausen
12.09
Chekhovskie Medvedi - ORLEN Wisla Plock
Chehovskie Medvedi Moscow
14.09
IFK Kristianstad - GOG
GOG
15.09
Dinamo Bucuresti - IFK Kristianstad
Dinamo Bucuresti
18.09
ORLEN Wisla Plock - Kadetten Schaffhausen
ORLEN Wisla Plock
21.09
GOG - Chekhovskie Medvedi
GOG
22.09
Dinamo Bucuresti - GOG
Dinamo Bucuresti
25.09
ORLEN Wisla Plock - IFK Kristianstad
ORLEN Wisla Plock
29.09
Kadetten Schaffhausen - Chekhovskie Medvedi
Kadetten Schaffhausen
29.09
IFK Kristianstad - Kadetten Schaffhausen
IFK Kristianstad
10.10
Chekhovskie Medvedi - Dinamo Bucuresti
Dinamo Bucuresti
12.10
GOG - ORLEN Wisla Plock
GOG
13.10
IFK Kristianstad - Chekhovskie Medvedi
IFK Kristianstad
19.10
GOG - Kadetten Schaffhausen
GOG
20.10
ORLEN Wisla Plock - Dinamo Bucuresti
ORLEN Wisla Plock
20.10
Dinamo Bucuresti - ORLEN Wisla Plock
Dinamo Bucuresti
30.10
Kadetten Schaffhausen - GOG
Kadetten Schaffhausen
31.10
Chekhovskie Medvedi - IFK Kristianstad
Chehovskie Medvedi Moscow
02.11
Dinamo Bucuresti - Kadetten Schaffhausen
Dinamo Bucuresti
06.11
GOG - IFK Kristianstad
GOG
10.11
ORLEN Wisla Plock - Chekhovskie Medvedi
ORLEN Wisla Plock
10.11
IFK Kristianstad - Dinamo Bucuresti
IFK Kristianstad
13.11
Chekhovskie Medvedi - GOG
Chehovskie Medvedi Moscow
16.11
Kadetten Schaffhausen - ORLEN Wisla Plock
ORLEN Wisla Plock
17.11
Dinamo Bucuresti - Chekhovskie Medvedi
Dinamo Bucuresti
20.11
ORLEN Wisla Plock - GOG
ORLEN Wisla Plock
23.11
Kadetten Schaffhausen - IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
24.11
IFK Kristianstad - ORLEN Wisla Plock
IFK Kristianstad
27.11
Chekhovskie Medvedi - Kadetten Schaffhausen
Chehovskie Medvedi Moscow
30.11
GOG - Dinamo Bucuresti
Dinamo Bucuresti
01.12
Orlen Wisla Plock - Bidasoa Irun
ORLEN Wisla Plock
22.02
Sporting CP - Dinamo Bucuresti
Dinamo Bucuresti
22.02
Bidasoa Irun - Orlen Wisla Plock
Bidasoa Irun
29.02
Dinamo Bucuresti - Sporting CP
Dinamo Bucuresti
01.03
*unknown* - *unknown*
28.12
*unknown* - *unknown*
28.12
*unknown* - *unknown*
29.12
*unknown* - *unknown*
29.12