Kuzbass Kemerovo - Guberniya Nizhny Novgorod
Kuzbass Kemerovo
04.10
Fakel Novyi Urengoy - Gazprom-Yugra Surgut
Fakel
04.10
Ural Ufa - VC Grozny
*Ural
04.10
Neftyanik Orenburg - Dynamo Krasnodar
Dynamo Krasnodar
04.10
Lokomotiv Novosibirsk - Prikamye Perm
Lokomotiv N
04.10
Zenit Kazan - Belogorie Belgorod
Lokomotiv Belgorod
04.10
Dynamo Moskva - Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
Dinamo Moscow
04.10
Dynamo Krasnodar - VC Grozny
Dynamo Krasnodar
17.03
Prikamye Perm - Neftyanik Orenburg
Prikamye Perm
17.03
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - Ural Ufa
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
17.03
Kuzbass Kemerovo - VC Grozny
Kuzbass Kemerovo
08.10
Lokomotiv Novosibirsk - Guberniya Nizhny Novgorod
Lokomotiv N
08.10
Neftyanik Orenburg - Fakel Novyi Urengoy
Fakel
08.10
Prikamye Perm - Gazprom-Yugra Surgut
Prikamye Perm
08.10
Ural Ufa - Zenit Kazan
*Zenit Kazan
08.10
Dynamo Moskva - Belogorie Belgorod
Lokomotiv Belgorod
08.10
Dynamo Krasnodar - Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
Dynamo Krasnodar
08.10
VC Grozny - Neftyanik Orenburg
Neftjanik Orenburg
18.03
Ural Ufa - Prikamye Perm
*Ural
18.03
Dynamo Krasnodar - Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
18.03
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - Lokomotiv Novosibirsk
Lokomotiv N
12.10
Fakel Novyi Urengoy - Ural Ufa
Fakel
12.10
Gazprom-Yugra Surgut - Neftyanik Orenburg
Gazprom-YGRA
12.10
Dynamo Krasnodar - Kuzbass Kemerovo
Kuzbass Kemerovo
12.10
Zenit Kazan - Guberniya Nizhny Novgorod
Guberniya Nizhniy Novgorod
12.10
VC Grozny - Dynamo Moskva
Dinamo Moscow
12.10
Prikamye Perm - Belogorie Belgorod
Lokomotiv Belgorod
13.10
Neftyanik Orenburg - Ural Ufa
*Ural
19.03
Prikamye Perm - Dynamo Krasnodar
Dynamo Krasnodar
19.03
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - VC Grozny
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
19.03
Kuzbass Kemerovo - Lokomotiv Novosibirsk
Lokomotiv N
22.10
Prikamye Perm - VC Grozny
Prikamye Perm
22.10
Neftyanik Orenburg - Belogorie Belgorod
Lokomotiv Belgorod
22.10
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - Guberniya Nizhny Novgorod
Guberniya Nizhniy Novgorod
22.10
Ural Ufa - Gazprom-Yugra Surgut
Gazprom-YGRA
22.10
Dynamo Moskva - Dynamo Krasnodar
Dinamo Moscow
22.10
Zenit Kazan - Fakel Novyi Urengoy
*Zenit Kazan
22.10
VC Grozny - Ural Ufa
*Ural
21.03
Dynamo Krasnodar - Neftyanik Orenburg
Neftjanik Orenburg
21.03
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - Prikamye Perm
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
21.03
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - Kuzbass Kemerovo
Kuzbass Kemerovo
25.10
Neftyanik Orenburg - VC Grozny
Neftjanik Orenburg
25.10
Lokomotiv Novosibirsk - Dynamo Moskva
Dinamo Moscow
25.10
Gazprom-Yugra Surgut - Zenit Kazan
*Zenit Kazan
25.10
Dynamo Krasnodar - Prikamye Perm
Dynamo Krasnodar
25.10
Fakel Novyi Urengoy - Guberniya Nizhny Novgorod
Fakel
25.10
Belogorie Belgorod - Ural Ufa
Lokomotiv Belgorod
25.10
Ural Ufa - Dynamo Krasnodar
*Ural
22.03
Prikamye Perm - VC Grozny
VC Grozny
22.03
Neftyanik Orenburg - Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
22.03
Kuzbass Kemerovo - Dynamo Moskva
Dinamo Moscow
29.10
Lokomotiv Novosibirsk - Neftyanik Orenburg
Lokomotiv N
29.10
Fakel Novyi Urengoy - Belogorie Belgorod
Lokomotiv Belgorod
29.10
VC Grozny - Zenit Kazan
*Zenit Kazan
29.10
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - Prikamye Perm
Prikamye Perm
29.10
Guberniya Nizhny Novgorod - Gazprom-Yugra Surgut
Guberniya Nizhniy Novgorod
29.10
Dynamo Krasnodar - Ural Ufa
Dynamo Krasnodar
29.10
Prikamye Perm - Neftyanik Orenburg
Prikamye Perm
07.04
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - Ural Ufa
*Ural
07.04
Dynamo Krasnodar - VC Grozny
Dynamo Krasnodar
07.04
Gazprom-Yugra Surgut - Belogorie Belgorod
Lokomotiv Belgorod
01.11
Fakel Novyi Urengoy - VC Grozny
Fakel
01.11
Neftyanik Orenburg - Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
Neftjanik Orenburg
01.11
Prikamye Perm - Kuzbass Kemerovo
Kuzbass Kemerovo
01.11
Dynamo Krasnodar - Zenit Kazan
*Zenit Kazan
01.11
Dynamo Moskva - Guberniya Nizhny Novgorod
Dinamo Moscow
01.11
Ural Ufa - Lokomotiv Novosibirsk
Lokomotiv N
02.11
Ural Ufa - Prikamye Perm
Prikamye Perm
08.04
VC Grozny - Neftyanik Orenburg
VC Grozny
08.04
Dynamo Krasnodar - Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
Dynamo Krasnodar
08.04
Kuzbass Kemerovo - Neftyanik Orenburg
Kuzbass Kemerovo
09.11
Lokomotiv Novosibirsk - Zenit Kazan
Lokomotiv N
09.11
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - Ural Ufa
*Ural
09.11
Dynamo Krasnodar - Fakel Novyi Urengoy
Dynamo Krasnodar
09.11
VC Grozny - Gazprom-Yugra Surgut
Gazprom-YGRA
09.11
Dynamo Moskva - Prikamye Perm
Dinamo Moscow
09.11
Guberniya Nizhny Novgorod - Belogorie Belgorod
Lokomotiv Belgorod
09.11
Neftyanik Orenburg - Ural Ufa
Neftjanik Orenburg
09.04
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - VC Grozny
VC Grozny
09.04
Prikamye Perm - Dynamo Krasnodar
Prikamye Perm
09.04
Ural Ufa - Kuzbass Kemerovo
Kuzbass Kemerovo
15.11
Neftyanik Orenburg - Dynamo Moskva
Dinamo Moscow
15.11
Prikamye Perm - Guberniya Nizhny Novgorod
Guberniya Nizhniy Novgorod
15.11
Gazprom-Yugra Surgut - Dynamo Krasnodar
Gazprom-YGRA
15.11
Fakel Novyi Urengoy - Lokomotiv Novosibirsk
Lokomotiv N
15.11
Belogorie Belgorod - VC Grozny
Lokomotiv Belgorod
15.11
Zenit Kazan - Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
*Zenit Kazan
15.11
VC Grozny - Ural Ufa
*Ural
11.04
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - Prikamye Perm
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
11.04
Dynamo Krasnodar - Neftyanik Orenburg
Neftjanik Orenburg
11.04
Kuzbass Kemerovo - Zenit Kazan
*Zenit Kazan
22.11
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - Fakel Novyi Urengoy
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
22.11
Prikamye Perm - Neftyanik Orenburg
Prikamye Perm
22.11
Lokomotiv Novosibirsk - Gazprom-Yugra Surgut
Gazprom-YGRA
22.11
Dynamo Krasnodar - Belogorie Belgorod
Lokomotiv Belgorod
22.11
Dynamo Moskva - Ural Ufa
Dinamo Moscow
22.11
Guberniya Nizhny Novgorod - VC Grozny
Guberniya Nizhniy Novgorod
22.11
Prikamye Perm - VC Grozny
Prikamye Perm
12.04
Neftyanik Orenburg - Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
Neftjanik Orenburg
12.04
Ural Ufa - Dynamo Krasnodar
*Ural
12.04
Prikamye Perm - Ural Ufa
Prikamye Perm
26.11
Neftyanik Orenburg - Guberniya Nizhny Novgorod
Neftjanik Orenburg
26.11
Fakel Novyi Urengoy - Kuzbass Kemerovo
Fakel
26.11
Gazprom-Yugra Surgut - Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
Gazprom-YGRA
26.11
VC Grozny - Dynamo Krasnodar
Dynamo Krasnodar
26.11
Zenit Kazan - Dynamo Moskva
*Zenit Kazan
26.11
Belogorie Belgorod - Lokomotiv Novosibirsk
Lokomotiv Belgorod
26.11
Kuzbass Kemerovo - Gazprom-Yugra Surgut
Gazprom-YGRA
29.11
Prikamye Perm - Zenit Kazan
*Zenit Kazan
29.11
Neftyanik Orenburg - Ural Ufa
Neftjanik Orenburg
29.11
VC Grozny - Lokomotiv Novosibirsk
Lokomotiv N
29.11
Belogorie Belgorod - Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
Lokomotiv Belgorod
29.11
Dynamo Moskva - Fakel Novyi Urengoy
Dinamo Moscow
29.11
Guberniya Nizhny Novgorod - Dynamo Krasnodar
Guberniya Nizhniy Novgorod
29.11
Gazprom-Yugra Surgut - Dynamo Moskva
Dinamo Moscow
06.12
Ural Ufa - Guberniya Nizhny Novgorod
Guberniya Nizhniy Novgorod
06.12
Dynamo Krasnodar - Lokomotiv Novosibirsk
Lokomotiv N
06.12
VC Grozny - Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
06.12
Zenit Kazan - Neftyanik Orenburg
*Zenit Kazan
06.12
Fakel Novyi Urengoy - Prikamye Perm
Fakel
07.12
Belogorie Belgorod - Kuzbass Kemerovo
Lokomotiv Belgorod
07.12
Zenit Kazan - Ural Ufa
*Zenit Kazan
09.12
Fakel Novyi Urengoy - Neftyanik Orenburg
Fakel
10.12
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - Dynamo Krasnodar
Dynamo Krasnodar
10.12
Gazprom-Yugra Surgut - Prikamye Perm
Gazprom-YGRA
10.12
VC Grozny - Kuzbass Kemerovo
Kuzbass Kemerovo
10.12
Guberniya Nizhny Novgorod - Lokomotiv Novosibirsk
Lokomotiv N
10.12
Belogorie Belgorod - Dynamo Moskva
Lokomotiv Belgorod
10.12
Kuzbass Kemerovo - Dynamo Krasnodar
Kuzbass Kemerovo
13.12
Neftyanik Orenburg - Gazprom-Yugra Surgut
Gazprom-YGRA
13.12
Ural Ufa - Fakel Novyi Urengoy
Fakel
13.12
Belogorie Belgorod - Prikamye Perm
Lokomotiv Belgorod
13.12
Dynamo Moskva - VC Grozny
Dinamo Moscow
13.12
Guberniya Nizhny Novgorod - Zenit Kazan
*Zenit Kazan
13.12
Lokomotiv Novosibirsk - Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
Lokomotiv N
14.12
Fakel Novyi Urengoy - Zenit Kazan
*Zenit Kazan
04.01
Lokomotiv Novosibirsk - Kuzbass Kemerovo
Lokomotiv N
04.01
Gazprom-Yugra Surgut - Ural Ufa
Gazprom-YGRA
04.01
VC Grozny - Prikamye Perm
VC Grozny
04.01
Dynamo Krasnodar - Dynamo Moskva
Dinamo Moscow
04.01
Belogorie Belgorod - Neftyanik Orenburg
Lokomotiv Belgorod
04.01
Guberniya Nizhny Novgorod - Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
04.01
Kuzbass Kemerovo - Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
07.01
Prikamye Perm - Dynamo Krasnodar
Dynamo Krasnodar
07.01
Ural Ufa - Belogorie Belgorod
Lokomotiv Belgorod
07.01
Zenit Kazan - Gazprom-Yugra Surgut
*Zenit Kazan
07.01
VC Grozny - Neftyanik Orenburg
Neftjanik Orenburg
07.01
Dynamo Moskva - Lokomotiv Novosibirsk
Dinamo Moscow
07.01
Guberniya Nizhny Novgorod - Fakel Novyi Urengoy
Guberniya Nizhniy Novgorod
07.01
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - Dynamo Moskva
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
10.01
Prikamye Perm - Lokomotiv Novosibirsk
Lokomotiv N
10.01
VC Grozny - Ural Ufa
VC Grozny
10.01
Dynamo Krasnodar - Neftyanik Orenburg
Dynamo Krasnodar
10.01
Belogorie Belgorod - Zenit Kazan
*Zenit Kazan
10.01
Guberniya Nizhny Novgorod - Kuzbass Kemerovo
Kuzbass Kemerovo
10.01
Gazprom-Yugra Surgut - Fakel Novyi Urengoy
Fakel
11.01
Neftyanik Orenburg - Prikamye Perm
Neftjanik Orenburg
14.01
Fakel Novyi Urengoy - Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
Fakel
14.01
Gazprom-Yugra Surgut - Lokomotiv Novosibirsk
Lokomotiv N
14.01
Zenit Kazan - Kuzbass Kemerovo
*Zenit Kazan
14.01
Belogorie Belgorod - Dynamo Krasnodar
Lokomotiv Belgorod
14.01
Ural Ufa - Dynamo Moskva
Dinamo Moscow
28.01
VC Grozny - Guberniya Nizhny Novgorod
Guberniya Nizhniy Novgorod
28.01
Neftyanik Orenburg - Lokomotiv Novosibirsk
Neftjanik Orenburg
17.01
Belogorie Belgorod - Fakel Novyi Urengoy
Lokomotiv Belgorod
17.01
Gazprom-Yugra Surgut - Guberniya Nizhny Novgorod
Guberniya Nizhniy Novgorod
18.01
Zenit Kazan - VC Grozny
*Zenit Kazan
18.01
Prikamye Perm - Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
18.01
Ural Ufa - Dynamo Krasnodar
*Ural
18.01
Dynamo Moskva - Kuzbass Kemerovo
Dinamo Moscow
18.01
Kuzbass Kemerovo - Prikamye Perm
Kuzbass Kemerovo
24.01
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - Neftyanik Orenburg
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
24.01
Lokomotiv Novosibirsk - Ural Ufa
Lokomotiv N
24.01
VC Grozny - Fakel Novyi Urengoy
Fakel
24.01
Belogorie Belgorod - Gazprom-Yugra Surgut
Lokomotiv Belgorod
24.01
Zenit Kazan - Dynamo Krasnodar
*Zenit Kazan
24.01
Guberniya Nizhny Novgorod - Dynamo Moskva
Dinamo Moscow
24.01
Neftyanik Orenburg - Kuzbass Kemerovo
Kuzbass Kemerovo
01.02
Prikamye Perm - Dynamo Moskva
Dinamo Moscow
01.02
Gazprom-Yugra Surgut - VC Grozny
Gazprom-YGRA
01.02
Fakel Novyi Urengoy - Dynamo Krasnodar
Fakel
01.02
Ural Ufa - Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
01.02
Zenit Kazan - Lokomotiv Novosibirsk
*Zenit Kazan
01.02
Belogorie Belgorod - Guberniya Nizhny Novgorod
Lokomotiv Belgorod
01.02
VC Grozny - Belogorie Belgorod
Lokomotiv Belgorod
05.02
Kuzbass Kemerovo - Ural Ufa
Kuzbass Kemerovo
07.02
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - Zenit Kazan
*Zenit Kazan
07.02
Lokomotiv Novosibirsk - Fakel Novyi Urengoy
Lokomotiv N
07.02
Dynamo Krasnodar - Gazprom-Yugra Surgut
Dynamo Krasnodar
07.02
Dynamo Moskva - Neftyanik Orenburg
Dinamo Moscow
07.02
Guberniya Nizhny Novgorod - Prikamye Perm
Guberniya Nizhniy Novgorod
07.02
Lokomotiv Novosibirsk - Belogorie Belgorod
Lokomotiv N
14.02
Kuzbass Kemerovo - Fakel Novyi Urengoy
Kuzbass Kemerovo
14.02
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - Gazprom-Yugra Surgut
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
14.02
Ural Ufa - Prikamye Perm
Prikamye Perm
14.02
Dynamo Krasnodar - VC Grozny
Dynamo Krasnodar
14.02
Dynamo Moskva - Zenit Kazan
*Zenit Kazan
14.02
Guberniya Nizhny Novgorod - Neftyanik Orenburg
Guberniya Nizhniy Novgorod
14.02
Prikamye Perm - Fakel Novyi Urengoy
Prikamye Perm
23.02
Kuzbass Kemerovo - Belogorie Belgorod
Lokomotiv Belgorod
25.02
Lokomotiv Novosibirsk - Dynamo Krasnodar
Lokomotiv N
25.02
Neftyanik Orenburg - Zenit Kazan
*Zenit Kazan
25.02
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - VC Grozny
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
25.02
Guberniya Nizhny Novgorod - Ural Ufa
Guberniya Nizhniy Novgorod
25.02
Dynamo Moskva - Gazprom-Yugra Surgut
Gazprom-YGRA
25.02
Ural Ufa - Neftyanik Orenburg
*Ural
28.02
Dynamo Krasnodar - Guberniya Nizhny Novgorod
Guberniya Nizhniy Novgorod
28.02
Lokomotiv Novosibirsk - VC Grozny
Lokomotiv N
28.02
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - Belogorie Belgorod
Lokomotiv Belgorod
28.02
Gazprom-Yugra Surgut - Kuzbass Kemerovo
Gazprom-YGRA
28.02
Fakel Novyi Urengoy - Dynamo Moskva
Dinamo Moscow
28.02
Zenit Kazan - Prikamye Perm
*Zenit Kazan
28.02
Kuzbass Kemerovo - Belogorie Belgorod
Lokomotiv Belgorod
08.03
Gazprom-Yugra Surgut - Lokomotiv Novosibirsk
Gazprom-YGRA
08.03
Fakel Novyi Urengoy - Zenit Kazan
*Zenit Kazan
08.03
Guberniya Nizhny Novgorod - Dynamo Moskva
Dinamo Moscow
08.03
Lokomotiv Novosibirsk - Gazprom-Yugra Surgut
Gazprom-YGRA
15.03
Zenit Kazan - Fakel Novyi Urengoy
*Zenit Kazan
15.03
Dynamo Moskva - Guberniya Nizhny Novgorod
Dinamo Moscow
15.03
Belogorie Belgorod - Kuzbass Kemerovo
Lokomotiv Belgorod
15.03
Lokomotiv Novosibirsk - Kuzbass Kemerovo
Lokomotiv N
20.03
Guberniya Nizhny Novgorod - Fakel Novyi Urengoy
Guberniya Nizhniy Novgorod
20.03
Lokomotiv Novosibirsk - Kuzbass Kemerovo
Lokomotiv N
21.03
Guberniya Nizhny Novgorod - Fakel Novyi Urengoy
Fakel
21.03
Kuzbass Kemerovo - Lokomotiv Novosibirsk
Lokomotiv N
04.04
Fakel Novyi Urengoy - Guberniya Nizhny Novgorod
Fakel
04.04
Fakel Novyi Urengoy - Guberniya Nizhny Novgorod
Fakel
05.04
Zenit Kazan - Dynamo Moskva
*Zenit Kazan
20.03
Belogorie Belgorod - Gazprom-Yugra Surgut
Lokomotiv Belgorod
20.03
Zenit Kazan - Dynamo Moskva
*Zenit Kazan
21.03
Belogorie Belgorod - Gazprom-Yugra Surgut
Lokomotiv Belgorod
21.03
Gazprom-Yugra Surgut - Belogorie Belgorod
Lokomotiv Belgorod
04.04
Dynamo Moskva - Zenit Kazan
*Zenit Kazan
04.04
Lokomotiv Novosibirsk - Fakel Novyi Urengoy
Lokomotiv N
18.04
Fakel Novyi Urengoy - Lokomotiv Novosibirsk
Lokomotiv N
19.04
Dynamo Moskva - Gazprom-Yugra Surgut
Dinamo Moscow
23.04
Gazprom-Yugra Surgut - Dynamo Moskva
Dinamo Moscow
26.04
Belogorie Belgorod - Zenit Kazan
Lokomotiv Belgorod
22.04
Belogorie Belgorod - Zenit Kazan
*Zenit Kazan
23.04
Zenit Kazan - Belogorie Belgorod
*Zenit Kazan
27.04
Zenit Kazan - Belogorie Belgorod
*Zenit Kazan
28.04