Kuzbass Kemerovo - Yenisey Krasnoyarsk
Yenisey Krasnoyarsk
07.11
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - Fakel Novyi Urengoy
Fakel
07.11
Ural Ufa - Gazprom-Yugra Surgut
*Ural
07.11
Neftyanik Orenburg - Lokomotiv Novosibirsk
Lokomotiv N
07.11
Nova Novokuybyshevsk - Dynamo Moskva
Dinamo Moscow
07.11
Dynamo Krasnodar - Guberniya Nizhny Novgorod
Dynamo Krasnodar
07.11
Zenit Kazan - Belogorie Belgorod
*Zenit Kazan
08.11
Fakel Novyi Urengoy - Dynamo Krasnodar
Fakel
10.11
Lokomotiv Novosibirsk - Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
Lokomotiv N
11.11
Gazprom-Yugra Surgut - Neftyanik Orenburg
Gazprom-YGRA
11.11
Nova Novokuybyshevsk - Belogorie Belgorod
Lokomotiv Belgorod
11.11
Dynamo Moskva - Ural Ufa
Dinamo Moscow
11.11
Zenit Kazan - Yenisey Krasnoyarsk
*Zenit Kazan
11.11
Guberniya Nizhny Novgorod - Kuzbass Kemerovo
Guberniya Nizhniy Novgorod
11.11
Lokomotiv Novosibirsk - Ural Ufa
Lokomotiv N
14.11
Kuzbass Kemerovo - Dynamo Krasnodar
Kuzbass Kemerovo
14.11
Fakel Novyi Urengoy - Neftyanik Orenburg
Fakel
14.11
Gazprom-Yugra Surgut - Nova Novokuybyshevsk
Gazprom-YGRA
14.11
Dynamo Moskva - Zenit Kazan
*Zenit Kazan
14.11
Belogorie Belgorod - Yenisey Krasnoyarsk
Yenisey Krasnoyarsk
14.11
Guberniya Nizhny Novgorod - Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
14.11
Lokomotiv Novosibirsk - Nova Novokuybyshevsk
Lokomotiv N
22.11
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - Kuzbass Kemerovo
Kuzbass Kemerovo
22.11
Ural Ufa - Fakel Novyi Urengoy
Fakel
22.11
Neftyanik Orenburg - Guberniya Nizhny Novgorod
Neftjanik Orenburg
22.11
Zenit Kazan - Gazprom-Yugra Surgut
Gazprom-YGRA
22.11
Dynamo Krasnodar - Yenisey Krasnoyarsk
Dynamo Krasnodar
22.11
Belogorie Belgorod - Dynamo Moskva
Dinamo Moscow
22.11
Kuzbass Kemerovo - Neftyanik Orenburg
Kuzbass Kemerovo
05.12
Lokomotiv Novosibirsk - Zenit Kazan
*Zenit Kazan
05.12
Fakel Novyi Urengoy - Nova Novokuybyshevsk
Fakel
05.12
Gazprom-Yugra Surgut - Belogorie Belgorod
Lokomotiv Belgorod
05.12
Dynamo Krasnodar - Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
Dynamo Krasnodar
05.12
Dynamo Moskva - Yenisey Krasnoyarsk
Dinamo Moscow
05.12
Guberniya Nizhny Novgorod - Ural Ufa
*Ural
05.12
Yenisey Krasnoyarsk - Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
Yenisey Krasnoyarsk
09.12
Neftyanik Orenburg - Dynamo Krasnodar
Neftjanik Orenburg
09.12
Ural Ufa - Kuzbass Kemerovo
*Ural
09.12
Nova Novokuybyshevsk - Guberniya Nizhny Novgorod
Nova Novokuybyshevsk
09.12
Zenit Kazan - Fakel Novyi Urengoy
*Zenit Kazan
09.12
Belogorie Belgorod - Lokomotiv Novosibirsk
Lokomotiv Belgorod
09.12
Dynamo Moskva - Gazprom-Yugra Surgut
Dinamo Moscow
10.12
Zenit Kazan - Guberniya Nizhny Novgorod
*Zenit Kazan
18.12
Lokomotiv Novosibirsk - Dynamo Moskva
Dinamo Moscow
20.12
Kuzbass Kemerovo - Nova Novokuybyshevsk
Kuzbass Kemerovo
20.12
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - Neftyanik Orenburg
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
20.12
Fakel Novyi Urengoy - Belogorie Belgorod
Lokomotiv Belgorod
20.12
Gazprom-Yugra Surgut - Yenisey Krasnoyarsk
Gazprom-YGRA
20.12
Dynamo Krasnodar - Ural Ufa
Dynamo Krasnodar
20.12
Yenisey Krasnoyarsk - Neftyanik Orenburg
Yenisey Krasnoyarsk
13.01
Ural Ufa - Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
13.01
Nova Novokuybyshevsk - Dynamo Krasnodar
Nova Novokuybyshevsk
13.01
Gazprom-Yugra Surgut - Lokomotiv Novosibirsk
Gazprom-YGRA
13.01
Zenit Kazan - Kuzbass Kemerovo
*Zenit Kazan
13.01
Dynamo Moskva - Fakel Novyi Urengoy
Fakel
13.01
Belogorie Belgorod - Guberniya Nizhny Novgorod
Lokomotiv Belgorod
13.01
Lokomotiv Novosibirsk - Yenisey Krasnoyarsk
Lokomotiv N
16.01
Neftyanik Orenburg - Ural Ufa
Neftjanik Orenburg
16.01
Nova Novokuybyshevsk - Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
Nova Novokuybyshevsk
16.01
Fakel Novyi Urengoy - Gazprom-Yugra Surgut
Gazprom-YGRA
16.01
Dynamo Krasnodar - Zenit Kazan
*Zenit Kazan
16.01
Belogorie Belgorod - Kuzbass Kemerovo
Lokomotiv Belgorod
16.01
Guberniya Nizhny Novgorod - Dynamo Moskva
Dinamo Moscow
16.01
Yenisey Krasnoyarsk - Ural Ufa
Yenisey Krasnoyarsk
23.01
Nova Novokuybyshevsk - Neftyanik Orenburg
Nova Novokuybyshevsk
23.01
Gazprom-Yugra Surgut - Guberniya Nizhny Novgorod
Gazprom-YGRA
23.01
Belogorie Belgorod - Dynamo Krasnodar
Lokomotiv Belgorod
23.01
Dynamo Moskva - Kuzbass Kemerovo
Dinamo Moscow
23.01
Fakel Novyi Urengoy - Lokomotiv Novosibirsk
Fakel
24.01
Zenit Kazan - Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
*Zenit Kazan
24.01
Kuzbass Kemerovo - Gazprom-Yugra Surgut
Gazprom-YGRA
30.01
Ural Ufa - Nova Novokuybyshevsk
*Ural
30.01
Neftyanik Orenburg - Zenit Kazan
*Zenit Kazan
30.01
Fakel Novyi Urengoy - Yenisey Krasnoyarsk
Yenisey Krasnoyarsk
30.01
Dynamo Krasnodar - Dynamo Moskva
Dinamo Moscow
30.01
Guberniya Nizhny Novgorod - Lokomotiv Novosibirsk
Lokomotiv N
30.01
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - Belogorie Belgorod
Lokomotiv Belgorod
31.01
Yenisey Krasnoyarsk - Nova Novokuybyshevsk
Yenisey Krasnoyarsk
03.02
Neftyanik Orenburg - Belogorie Belgorod
Neftjanik Orenburg
03.02
Lokomotiv Novosibirsk - Kuzbass Kemerovo
Lokomotiv N
03.02
Ural Ufa - Zenit Kazan
*Zenit Kazan
03.02
Fakel Novyi Urengoy - Guberniya Nizhny Novgorod
Fakel
03.02
Gazprom-Yugra Surgut - Dynamo Krasnodar
Gazprom-YGRA
03.02
Dynamo Moskva - Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
Dinamo Moscow
03.02
Kuzbass Kemerovo - Fakel Novyi Urengoy
Kuzbass Kemerovo
06.02
Ural Ufa - Belogorie Belgorod
Lokomotiv Belgorod
06.02
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - Gazprom-Yugra Surgut
Gazprom-YGRA
06.02
Nova Novokuybyshevsk - Zenit Kazan
*Zenit Kazan
06.02
Neftyanik Orenburg - Dynamo Moskva
Neftjanik Orenburg
06.02
Dynamo Krasnodar - Lokomotiv Novosibirsk
Lokomotiv N
06.02
Guberniya Nizhny Novgorod - Yenisey Krasnoyarsk
Yenisey Krasnoyarsk
06.02
Yenisey Krasnoyarsk - Guberniya Nizhny Novgorod
Yenisey Krasnoyarsk
10.02
Lokomotiv Novosibirsk - Dynamo Krasnodar
Lokomotiv N
10.02
Fakel Novyi Urengoy - Kuzbass Kemerovo
Fakel
10.02
Gazprom-Yugra Surgut - Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
Gazprom-YGRA
10.02
Zenit Kazan - Nova Novokuybyshevsk
*Zenit Kazan
10.02
Belogorie Belgorod - Ural Ufa
Lokomotiv Belgorod
10.02
Dynamo Moskva - Neftyanik Orenburg
Dinamo Moscow
10.02
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - Dynamo Moskva
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
13.02
Zenit Kazan - Ural Ufa
*Zenit Kazan
13.02
Belogorie Belgorod - Neftyanik Orenburg
Lokomotiv Belgorod
13.02
Kuzbass Kemerovo - Lokomotiv Novosibirsk
Kuzbass Kemerovo
14.02
Nova Novokuybyshevsk - Yenisey Krasnoyarsk
Yenisey Krasnoyarsk
14.02
Dynamo Krasnodar - Gazprom-Yugra Surgut
Gazprom-YGRA
14.02
Guberniya Nizhny Novgorod - Fakel Novyi Urengoy
Fakel
14.02
Lokomotiv Novosibirsk - Guberniya Nizhny Novgorod
Lokomotiv N
20.02
Nova Novokuybyshevsk - Ural Ufa
Nova Novokuybyshevsk
20.02
Zenit Kazan - Neftyanik Orenburg
*Zenit Kazan
20.02
Belogorie Belgorod - Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
Lokomotiv Belgorod
20.02
Dynamo Moskva - Dynamo Krasnodar
Dinamo Moscow
20.02
Yenisey Krasnoyarsk - Fakel Novyi Urengoy
Fakel
21.02
Gazprom-Yugra Surgut - Kuzbass Kemerovo
Gazprom-YGRA
21.02
Kuzbass Kemerovo - Dynamo Moskva
Kuzbass Kemerovo
24.02
Lokomotiv Novosibirsk - Fakel Novyi Urengoy
Lokomotiv N
24.02
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - Zenit Kazan
*Zenit Kazan
24.02
Ural Ufa - Yenisey Krasnoyarsk
*Ural
24.02
Neftyanik Orenburg - Nova Novokuybyshevsk
Nova Novokuybyshevsk
24.02
Guberniya Nizhny Novgorod - Gazprom-Yugra Surgut
Gazprom-YGRA
24.02
Dynamo Krasnodar - Belogorie Belgorod
Lokomotiv Belgorod
24.02
Ural Ufa - Guberniya Nizhny Novgorod
*Ural
27.02
Yenisey Krasnoyarsk - Dynamo Moskva
Dinamo Moscow
27.02
Neftyanik Orenburg - Kuzbass Kemerovo
Kuzbass Kemerovo
27.02
Nova Novokuybyshevsk - Fakel Novyi Urengoy
Fakel
27.02
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - Dynamo Krasnodar
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
27.02
Zenit Kazan - Lokomotiv Novosibirsk
*Zenit Kazan
27.02
Belogorie Belgorod - Gazprom-Yugra Surgut
Lokomotiv Belgorod
27.02
Kuzbass Kemerovo - Zenit Kazan
*Zenit Kazan
05.03
Lokomotiv Novosibirsk - Gazprom-Yugra Surgut
Lokomotiv N
05.03
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - Ural Ufa
*Ural
05.03
Fakel Novyi Urengoy - Dynamo Moskva
Fakel
05.03
Neftyanik Orenburg - Yenisey Krasnoyarsk
Neftjanik Orenburg
05.03
Dynamo Krasnodar - Nova Novokuybyshevsk
Nova Novokuybyshevsk
05.03
Guberniya Nizhny Novgorod - Belogorie Belgorod
Lokomotiv Belgorod
05.03
Yenisey Krasnoyarsk - Gazprom-Yugra Surgut
Yenisey Krasnoyarsk
09.03
Ural Ufa - Dynamo Krasnodar
*Ural
09.03
Neftyanik Orenburg - Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
Neftjanik Orenburg
09.03
Nova Novokuybyshevsk - Kuzbass Kemerovo
Kuzbass Kemerovo
09.03
Guberniya Nizhny Novgorod - Zenit Kazan
*Zenit Kazan
09.03
Belogorie Belgorod - Fakel Novyi Urengoy
Lokomotiv Belgorod
09.03
Dynamo Moskva - Lokomotiv Novosibirsk
Dinamo Moscow
09.03
Kuzbass Kemerovo - Ural Ufa
Kuzbass Kemerovo
12.03
Lokomotiv Novosibirsk - Belogorie Belgorod
Lokomotiv Belgorod
12.03
Fakel Novyi Urengoy - Zenit Kazan
*Zenit Kazan
12.03
Gazprom-Yugra Surgut - Dynamo Moskva
Dinamo Moscow
12.03
Dynamo Krasnodar - Neftyanik Orenburg
Dynamo Krasnodar
12.03
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - Yenisey Krasnoyarsk
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
12.03
Guberniya Nizhny Novgorod - Nova Novokuybyshevsk
Nova Novokuybyshevsk
12.03
Yenisey Krasnoyarsk - Lokomotiv Novosibirsk
Yenisey Krasnoyarsk
23.03
Ural Ufa - Neftyanik Orenburg
*Ural
23.03
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - Nova Novokuybyshevsk
Nova Novokuybyshevsk
23.03
Gazprom-Yugra Surgut - Fakel Novyi Urengoy
Fakel
23.03
Dynamo Moskva - Guberniya Nizhny Novgorod
Dinamo Moscow
23.03
Kuzbass Kemerovo - Belogorie Belgorod
Kuzbass Kemerovo
03.04
Zenit Kazan - Dynamo Krasnodar
*Zenit Kazan
03.04
Yenisey Krasnoyarsk - Dynamo Krasnodar
Yenisey Krasnoyarsk
26.03
Kuzbass Kemerovo - Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
Kuzbass Kemerovo
26.03
Fakel Novyi Urengoy - Ural Ufa
Fakel
26.03
Nova Novokuybyshevsk - Lokomotiv Novosibirsk
Lokomotiv N
26.03
Gazprom-Yugra Surgut - Zenit Kazan
*Zenit Kazan
26.03
Guberniya Nizhny Novgorod - Neftyanik Orenburg
Neftjanik Orenburg
26.03
Dynamo Moskva - Belogorie Belgorod
Dinamo Moscow
26.03
Yenisey Krasnoyarsk - Belogorie Belgorod
Lokomotiv Belgorod
06.04
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - Guberniya Nizhny Novgorod
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
06.04
Ural Ufa - Lokomotiv Novosibirsk
Lokomotiv N
06.04
Neftyanik Orenburg - Fakel Novyi Urengoy
Fakel
06.04
Nova Novokuybyshevsk - Gazprom-Yugra Surgut
Gazprom-YGRA
06.04
Zenit Kazan - Dynamo Moskva
*Zenit Kazan
06.04
Dynamo Krasnodar - Kuzbass Kemerovo
Dynamo Krasnodar
06.04
Kuzbass Kemerovo - Guberniya Nizhny Novgorod
Kuzbass Kemerovo
09.04
Ural Ufa - Dynamo Moskva
Dinamo Moscow
09.04
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk - Lokomotiv Novosibirsk
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
09.04
Yenisey Krasnoyarsk - Zenit Kazan
*Zenit Kazan
09.04
Neftyanik Orenburg - Gazprom-Yugra Surgut
Gazprom-YGRA
09.04
Dynamo Krasnodar - Fakel Novyi Urengoy
Fakel
09.04
Belogorie Belgorod - Nova Novokuybyshevsk
Lokomotiv Belgorod
09.04
Yenisey Krasnoyarsk - Kuzbass Kemerovo
Yenisey Krasnoyarsk
12.04
Lokomotiv Novosibirsk - Neftyanik Orenburg
Lokomotiv N
12.04
Fakel Novyi Urengoy - Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
Yugra-Samotlor Nizhnevartovsk
12.04
Gazprom-Yugra Surgut - Ural Ufa
Gazprom-YGRA
12.04
Guberniya Nizhny Novgorod - Dynamo Krasnodar
Guberniya Nizhniy Novgorod
12.04
Dynamo Moskva - Nova Novokuybyshevsk
Dinamo Moscow
12.04
Belogorie Belgorod - Zenit Kazan
*Zenit Kazan
12.04